В Вороновском поселении прошла военно — спортивная игра «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА»

02 июня 2018 года, в поселении Вороновское команда поселения Воскресенское приняла участие в ежегодном военно-патриотическом соревновании «Тропа мужества», которое состоялось по инициативе Молодежных палат ТиНАО при поддержке Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутата Государственной думы Дмитрия Вадимовича Саблина, префектуры округа, администрации поселения Вороновское и Молодежной палаты при МГД.

Командная военно-спортивная игра представляла собой кросс по пересеченной местности с преодолением различных препятствий.

02 июня в соревнованиях приняли участие 72 команды. Из Москвы, Московской области, а также из Санкт-Петербурга. Наша команда из 5 человек смело проходила дистанцию сложного 5-километрового маршрута с препятствиями, стойко преодолела 30 видов препятствий, таких как лестницы, лабиринты, канаты, бревенчатые стены, бурелом, водные преграды.

Участникам соревнований приходилось метать гранаты, стрелять по мишеням, преодолевать препятствия на руках. Ни вода, ни грязь не помешали мужественно пройти всю тропу даже хрупкой девочке из команды поселения Воскресенское!

Наша команда достойно прошла все испытания.