В весеннем турнире по футболу примет участие команда поселения Воскресенское

Турнир пройдет в Дворце Спорта "Квант". Фото архивное.
Турнир пройдет в Дворце Спорта «Квант». Фото архивное.

Команда поселения Воскресенское примут участие в весеннем турнире по футболу, который пройдет в Троицке. Об этом 10 мая сообщил руководитель футбольного клуба «Воскресенское» Сергей Русанов.

— Этот турнир проводится регулярно весной и осенью. Мы поедем на соревнования второй раз. В прошлом году наша команда заняла пятое место. В этом турнире против нас будут играть профессиональные команды. Такая практика нам необходима, — рассказал Сергей Русанов.

Турнир будет проводиться в формате 8+1 (восемь человек в поле плюс один вратарь). Участие будут принимать спортсмены, достигшие совершеннолетнего возраста.

Состязания будут проходить в Дворце Спорта «Квант» по адресу: город Троицк, Октябрьский проспект, дом 16 Б.