1 сентября 2017 г. в 03:35 пожарно-спасательные подразделения ГКУ «ПСЦ» в ТиНАО спасли 9 человек из горящего дома

Пожарные ГКУ «Пожарно-спасательного центра» спасли 3 детей и 6 взрослых из горящего частного дома во Внуковском поселении, в деревне Ликова (ТиНАО г. Москвы).
1 сентября 2017 г. в 03:35 пожарно-спасательные подразделения ГКУ «ПСЦ» выехали на загорание частного дома по адресу д. Ликова ТиНАО.
По прибытии пожарных расчётов  по данному адресу было обнаружено загорание одноэтажного деревянного частного дома на площади 100 квадратных метров, с обрушением конструкций на площади 80 квадратных метров.
В загоревшемся доме проживало 3 семьи. Пожарные эвакуировали из горящего дома 9 человек, трое из которых дети. Из соседнего рядом стоящего дома эвакуировано 2 человека, пострадавших нет.
Благодаря оперативному прибытию и грамотной слаженной работе пожарным удалось не допустить распространения огня, и в 04 часа 37 минут пожар был ликвидирован.
К тушению пожара были привлечены 2 единицы поливомоечной техники ГБУ «Автодороги».

Пожарные предупреждают, о необходимости соблюдений правил пожарной безопасности – помните, что от этого зависит жизнь Ваших близких и сохранности имущества. В случае обнаружения пожара незамедлительно сообщите об этом по телефону «101»

.