В Новой Москве голосуют за будущее «Московской смены»

Дата: 01.01.2000, Время: 03:02 Самый "Активный гражданин" Марина
Фото архивное.

Портал системы электронных референдумов «Активный гражданин» запустил новый опрос для жителей Москвы. Об этом сообщает официальный сайт «АГ». Родители школьников поселения Воскресенское смогут помочь сформировать программу детского лагеря на следующий год.

«Активным гражданам» поселения Воскресенского, мамам и папам школьников, предлагают определить мероприятия, которые по их мнению лучше влияют на их детей. На портале каждый желающий может проголосовать за понравившиеся виды активного и интересного отдыха для своих детей, а также ознакомиться с мнением экспертов.

Напомним, что с 1 июня 2016 года в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) проводилась программа летнего отдыха «Московская смена». Бесплатные детские лагеря были организованы на базе отделений Центров социального обслуживания, школах и спортивных организациях.

Участники «Московской смены» побывали на множестве интересных и познавательных экскурсий, что, несомненно, пошло им на пользу: побывали в московском Планетарии, в Парке птиц, на «Мосфильме»,осваивали профессии в КидБурге и Мастерславле.