В соседнем поселении пройдет концерт камерной музыки

Жители поселения Воскресенское могут посетить культурно-развлекательную программу, которая пройдет в музее-усадьбе «Остафьево- «Русский Парнас» соседнего поселения Рязановское. 24 января здесь состоится концерт камерной музыки «Нам звезды кроткие сияли. Об этом рассказала заведующая отделом музыкальных и культурных программ Инна Панова.

Посетители смогут послушать программу русской вокальной классики. В этот вечер перед зрителями выступят лауреат международных конкурсов Наталья Ермакова — Шмитт (сопрано), заслуженная артистка России Евгения Гранова — (фортепиано).

Концертная программа начнется 24 января в 15:00. Отметим, что посетители музея-усадьбы могут посетить и концертные программы, которые проходят в музее-усадьбе по выходным. С полным перечнем мероприятий можно ознакомится на официальном сайте музея.