В школе Воскресенского поселения установят новое освещение

Фото архивное

В 43 образовательных комплексах Троицкого и Новомосковского административных округов проведут обновление освещения, сообщила пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике. В техническом задании на выполнение строительно-монтажных работ по устройству наружного освещения указано и Воскресенское поселение, территория школы №2070, на которой установят наружное освещение до 28 августа 2016 года.

Отметим, что работы пройдут в более 590  школах среди 11 округов столицы.

Работы по замене системы освещения  начнутся после проведения пяти электронных аукционов для подрядчиков. Аукцион организовывает Департамент топливно-энергетического хозяйства столицы. Электронные торги пройдут до 18 июля. Основные критерии выбора подрядчика  — опыт проведения подобных работ и его репутация на рынке.