Второклассники сыграли в мини-футбол

Фото с официального сайта школы №2070

В школьном отделении поселения Воскресенское прошли соревнования по мини-футболу. Об этом сообщается на официальном сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №2070».

В соревнованиях приняли участие учащиеся вторых классов . Мероприятие проходило под руководством Алины Селивановой, учителя физкультуры начальных классов. В спортивном зале собралось большое количество юных болельщиков, которые активно поддерживали своих одноклассников. По результатам игр, победителями стали учащиеся 2 «Б» класса.

Соревнования проходили в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!» целью которого является обеспечение комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников.