В школе прошел день открытых дверей

Фото школы №2070

В субботу, 29 октября, в корпусе №11 образовательного комплекса №2083 состоялось мероприятие «День открытых дверей». Мероприятие прошло в рамках межрайонного фестиваля «Наши общие возможности — наши общие результаты».

— Школа превратилась в «Город мастеров», в котором были и улица искусств, улица красоты, инженерная улица и, конечно же, управленческая, — сообщают организаторы мероприятия на сайте образовательного учреждения.

Участниками праздника были не только учащиеся, но и их родители. В ходе мероприятия гости приняли участие в 17 различных мастер-классах.

Напомним, что эстафета фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности — наши общие результаты» проходит во всех школах столицы. В ходе фестиваля школы могут продемонстрировать достижения и результаты образовательной деятельности.