В школе №2070 прошли новогодние мероприятия

file6nf5km447kk3ldnradg

В школе №2070 поселения Воскресенское прошли праздничные мероприятия на новогодних каникулах. Об этом рассказали в администрации школы №2070.

Так, праздничные мероприятия для детей прошли в школе в рамках празднования Нового года и Рождества. Например, третьего января корпус 11 поселения Воскресенское сразился в пионербол (матч проходил с 10:00 до 13:00). А 8-го января с 11:00 до 13:00 для школьников провели мастер-класс «Рождественские украшения».

Отметим, что в отделениях Сосенское и Мосрентген школы №2070, которые находятся по соседству с поселением Воскресенское, также проходили праздничные мероприятия, включая различные мастер-классы (изготовление рождественских открыток в технике оригами, рождественские прянички), театральные постановки и спортивные соревнования.