В школе №2070 пройдут открытые уроки

Фото: архив

В четверг,1 сентября, в Государственном бюджетном образовательном учреждении «Школа № 2070» пройдут открытые уроки для детей 7, 9, и 11 классов. Об этом сообщила администрация Воскресенского поселения.

В здании школы пройдут открытые уроки на тему «Я живу в Троицком и Новомосковских административных округах (ТиНАО)». Для учеников 9 и 11 классов занятия проведут глава администрации Михаил Тараканов и глава поселения Загир Гасанов, у детей седьмого класса —  заместители главы администрации Елена Шеповалова и Елена Дерышева.

Детям расскажут об особенностях и достоинствах Троицкого и Новомосковского  административных округов.

Напомним, что образовательный комплекс «Школа № 2070» занимает 107 место в рейтинге школ за вклад в развитие и образование детей.