В школе №2070 пройдет семинар по профилактике детского травматизма

file6ja7wmje6r4108bt9i54

На этой неделе, 17 марта, для методистов и педагогических работников Троицкого и Новомосковского административных округов пройдет семинар на тему: «Детский травматизм: профилактика, тенденции, проблемы и пути решения». Информация об этом появилась на официальном сайте Городского методического центра города Москвы.

Мероприятие пройдет в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа №2070» в поселении Мосрентген. Учителя и методисты из поселения Воскресенское, ответственные за профилактику травматизма у детей, могут принять участие в семинаре. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Семинар начнется в 16:00. За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(495)912-23-69.