В школе № 2070 прошли праздничные мероприятия ко Дню города

Фото: архив

В субботу, 10 сентября, в Школе № 2070 отпраздновали День города. На празднике выступили глава поселения Загир Гасанов и глава администрации поселения Михаил Тараканов. Об этом сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

После торжественной речи глав поселения начался праздничный концерт. Открыли мероприятие танцевальным флеш-мобом, после которого гостям было предложено поучаствовать в исторической викторине, которую проводили педагоги учебного учреждения.

Участники мероприятия также посетили выставку краеведческого музея и посмотрели показательные выступления по «Тейквондо». Для самых маленьких жителей поселения были организованы творческие мастер-классы: по лепке из солонего теста, рисованию, занимательной математике и так далее.