В поселке Воскресенское провели патронатную акцию

В поселке Воскресенское провели патронатную акцию. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Совета ветеранов совместно с получателями услуг филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» и участниками Молодежной палаты 30 августа убрали территорию памятников Великой Отечественной войны.

— Мероприятие проходило в рамках мемориально-патронатной акции. Ветераны вместе с получателями услуг филиала «Воскресенское» и активистами Молодежной палаты убрали территорию Обелиска «Участникам Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов» в деревне Ямонтово. Кроме того, они привели в порядок и памятника «Погибшим воинам» в Сквере Победы поселка Воскресенское, — сообщили представители Молодежной палаты.

Добавим, что мемориально-патронатная акция является ежегодной.