В поселении Воскресенское завершилась благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»

26 августа 2016 года в поселении Воскресенское завершилась недельная общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!». Напомним, что с 21 по 26 августа 2017 года в поселении Воскресенское проходила общегородская акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для последующей передачи нуждающимся семьям, в которой могли принять участие все желающие.

Глава администрации Бороденко Вадим Викторович вместе с заместителем главы администрации Шеповаловой Еленой Владимировной поздравили школьников с наступающим праздником. Само поздравление прошло 29 августа в библиотеке № 258 поселения Воскресенское.

Социальный педагог школы № 2070 Киселева Ирина Васильевна и педагог начальных классов Стулова Алла Николаевна вручили детям небольшие наборы со школьными принадлежностями, которые были собраны жителями поселения Воскресенское именно в рамках этой акции.