В поселении Воскресенское прошли соревнования «Воскресенская лыжня — 2019»

Сегодня в поселении Воскресенское прошли ежегодные соревнования по лыжным гонкам «Воскресенская лыжня-2019». Поучаствовать в соревнованиях собралось немалое количество жителей поселения Воскресенское. Организаторы мероприятия обеспечили спортсменов горячим чаем и хорошим настроением. Открыл соревнования глава администрации Бороденко Вадим Викторович.

Заезды были разделены на разные возрастные группы. Первая группа стартовала в 12.00. Все от мала до велика приняли участие и остались довольны своими результатами.  Для спортсменов были организованы специальные дистанции. Длинна трассы зависела от возраста спортсменов. Самой юной участницей соревнований стала Малюшицкая Ольга, которая не смотря на свои 2 года прошла дистанцию длинной 500 метров, самой старшей участницей соревнований стала 60-ти летняя жительница поселения Воскресенское. По окончанию заездов независимое жюри подвело итоги соревнований, и в торжественной Бороденко Вадим Викторович наградил победителей дипломами, кубками и памятными медалями.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть на официальной странице администрации поселения Воскресенское в Вконтакте.