В поселении Воскресенское открылась выставка художников Арт-студии А.К. Назарова

Выставка художников Арт-студии А.К. Назарова открылась в поселении Воскресенское.

Выставка «С любовью к мамам» посвящена празднику День матери.  Она доставит много впечатлений, эмоций и хорошего настроения. Открыл выставку директор Муниципального бюджетного учреждения «Дома культуры Воскресенское», депутат поселения Воскресенское, член Московского Союза художников —  Клочков Александр Владимирович. Так же пришли поздравить с открытием выставки и вручить благодарственные письма художникам — глава поселения Воскресенское — Гасанов Загир Гасанович и заместитель главы администрации поселения Воскресенское — Шеповалова Елена Владимировна.

Выставка проходит по адресу:

поселение Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 29а

Время работы: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 19:00