В поселении Воскресенское начинается сбор новогодних ёлок для утилизации

10 января 2022 года в поселении Воскресенское стартовала акция «Ёлочный круговорот» по утилизации новогодних ёлок. На территории поселения Воскресенское установили 2 пункта приема деревьев. Один пункт приема хвойных деревьев расположен по адресу: город Москва, поселение Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 30. Второй пункт приема расположен по адресу: поселение Воскресенское,  Чечерский проезд д.122 к.2.

Акция продлится до 20 февраля. Жители поселения могут в любое время принести свою ёлку. На деревьях не должно быть украшений и ёлочной мишуры. Собранные деревья поступят на мусорные полигоны и будут переработаны в щепу, в дальнейшем они будут использованы в качестве основы для растительного грунта.