В поселении успешно справляются с погодными аномалиями

Фото: архив

В начале ноября на территории Новой Москвы обильный снегопад сменился дождем и плюсовой температурой. О том, как жилищно-коммунальные службы справляются с погодными аномалиями, рассказал заместитель главы администрации поселения Дмитрий Благов.

— Работы по уборке территории от снега и борьбе с гололедом идут в штатном режиме. На территории поселения не было пока с момента выпадения обильных осадков случаев подтопления, — рассказал Дмитрий Благов.

Он также уточнил, что на данный момент в снегоуборочных работах на территории поселения задействованы 35 человек и пять единиц механизированной техники.

Напомним, что Управление Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) по Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО) рекомендует водителям быть особенно внимательными в условиях снегопада и гололедицы. Сотрудники МЧС напоминают о необходимости соблюдения скоростного режима и дистанции на дорогах.