В поселении пройдет донорская акция «От сердца к сердцу»

file693s1kw2ftj2mq254gu
Помочь детям сможет каждый

Благотворительная акция по сдаче крови будет проходить 2 марта 2016 года с 9 часов утра до 12 часов дня в Воскресной школе храма Воскресения Христова в поселении Воскресенское.

Акция поможет детям из онкологического диспансера города Балашиха Московской области, которые проходят лечение с заболеваниями системы крови и опухолями различных органов.

Сдать кровь может любой житель поселения Воскресенское, достигший совершеннолетия. Кроме того, для участия в  донорской акции вес человека должен обязательно превышать 50 килограммов. Помимо этого, не должно быть противопоказаний к сдаче крови. За два дня до процедуры необходимо воздержаться от употребления алкоголя и препаратов, содержащих анальгин и аспирин.

После процедуры выплачивается компенсация 590 рублей, а также выдается справка о сохранении заработной платы по месту работу в день сдачи крови.