В поселении поздравили жителей старшего поколения

Фото с официального сайта Дома культуры

В Доме культуры поселения Воскресенское в пятницу, 30 сентября, состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню пожилого человека.

— Концерт прошел отлично. Мы собрали полный зал. На входе мы поздравляли женщин старшего поколения и дарили цветы, — сообщила художественный руководитель культурного учреждения Зара Харченко.

Для гостей была организована концертная программа с выступлениями художественных коллективов, а детская театральная студия «Акварелька» сделала подарок для зрителей —  показала сказку «Волк и семеро козлят». Также с поздравительной речью выступила заместитель главы администрации по организационным и социальным вопросам Елена Шеповалова.

Напомним, что 1 октября в Доме культуры «Воскресенское» состоялся шахматный турнир, приуроченный ко Дню пожилого человека.