В поселении поздравили с Днем семьи, любви и верности пожилые пары

фото архивное

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», праздничные мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности прошли в Москве в парке «Царицыно». Москвичи праздновали этот день девятого и 10 июля на 27 различных площадках Москвы.  А восьмого июля члены молодежной палаты поселения Воскресенское поздравили семейные пары, прожившие в совместном браке более 65 лет.

—  Семьям вручили памятные подарки от Совета депутатов, администрации, молодежной палаты и Совета ветеранов поселения Воскресенское, — рассказывают молодые парламентарии.

Молодые парламентарии посетили семьи, столь долго хранящие тайну совместной счастливой жизни и семейного благополучия. Стоит отметить, что праздник День семьи, любви и верности отмечается ежегодно с 2008 года восьмого июля.