В пятницу состоялось заседание Совета поселения Воскресенское по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений

В минувшую пятницу – 2 июля в администрации поселения состоялось заседание Совета поселения Воскресенское по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.

На заседании рассмотрели два вопроса, по которым доложила специалист администрации Самарина Яна. Первым вопросом поговорили о динамике численности населения поселения Воскресенское за счет внутренней и внешней миграции, а также об основных группах мигрантов, их численности в процентном отношении к постоянно проживающему населению.  Также обсудили прошедшую в апреле конференцию «Профилактика религиозного экстремизма в молодежной среде Москвы», в которой приняли участие представители Воскресенского поселения.