В номинации «Дедушка – экстрим» городского конкурса «СуперДедушка — 2019 города Москвы» одержал победу житель поселения Воскресенское

23 августа, в парке Музеон прошел ежегодный городской конкурс «СуперДедушка — 2019 города Москвы». Организатором выступил Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.
За звание лучшего дедушки города из 11 округов столицы боролись мужчины в возрасте от 60 до 75 лет, имеющие внуков и ведущие активный образ жизни.
С приветственным словом на празднике выступила первый заместитель руководителя Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы — Ольга Грачева.
Участники конкурса приняли участие во множестве этапов. Состязались в вокальном конкурсе, выступая с эстрадной группой «Самоцветы», в танцевальном этапе, модном дефиле. Также, в кулинарном поединке, где смогли состязаться в приготовлении блюд в итальянском стиле: гранулы, пиццы, лимонада и итальянской закуски «Антипаста». А оценивали их мастерство настоящие «СуперБабушки» — победители конкурса прошлых лет. Главным событием праздника стал уникальный рекорд по чеканке футбольного мяча. Участники проекта «Московское долголетие» доказали, что «СуперДедушки» есть не только среди конкурсантов. 418 человек установили рекорд по чеканке мяча. Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы представил житель поселения Воскресенское — Михаил Панов, который великолепно выступил и был награжден дипломом в номинации «Дедушка — экстрим».