В ноябре в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы состоятся игры КВН школьных и молодежных команд ТиНАО на Кубок префекта

Внимание, любители КВН и команды-участники!

Мы рады сообщить вам о проведении Окружного турнира на Кубок префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы!

Турнир пройдет с 3 по 17 ноября 2023 года. Мы ждем заявки от всех желающих принять участие в этом захватывающем состязании. Заявки необходимо направить до 1 ноября 2023 года на почту str.68@mail.ru. Просим заполнить заявки в соответствии с утвержденным Положением, чтобы мы могли оперативно обработать их.

Тема турнира КВН — 2023 звучит притягательно и вызывает интерес: «10 лет КВН ТиНАО». Мы с нетерпением ждем ваших ярких, остроумных и запоминающихся выступлений, которые принесут улыбку и радость каждому зрителю.

Не упускайте возможность поучаствовать в этом захватывающем событии и соревноваться со звездами КВН!

Удачи всем участникам, и пусть победит самый яркий и необычный талант!

Заявки на участие команд направлять до 01.11.2023 по форме в соответствии с утвержденным Положением на почту str.68@mail.ru