В нескольких домах ведутся работы по капремонту

Фото: архив

В поселении в нескольких домах проводятся работы по капитальному ремонту. Заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (ЖКХиБ) Юрий Дудочкин рассказал о том, какие работы ведутся в поселении Воскресенское в рамках программы капитального ремонта.

На данный момент в поселении проводится работа по ремонту внутридомовых инженерных систем горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и канализации.

— В двух домах производится замена стояков горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и канализационных стояков. Ведутся ремонтные работы лежаков, которые находятся в подвальных помещениях жилых домов. Проведена замена электрооборудования, — уточнил Юрий Дудочкин.

Заместитель начальника отдела ЖКХиБ добавил, что уже в доме №11 отремонтирован фасад и проведены работы по ремонту мягкой кровли.