В Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце пройдет яркий и насыщенный музыкальными сюрпризами гала-концерт 3-го Всероссийского фестиваля народных традиций «Хранимые Веками»

8 октября, в год культурного наследия народов России, в Москве в Государственном Кремлёвском Дворце пройдет яркий и насыщенный музыкальными сюрпризами гала-концерт 3-го Всероссийского фестиваля народных традиций «Хранимые Веками», в котором примут участие самые талантливые исполнители русской народной песни и танца.

Также до начала и в антракте в фойе пройдёт выставка с участием мастеров, художников и ремесленников – представителей традиционных и современных народных промыслов, а также интерактивные представления и настоящий русский хоровод.

Фестиваль организован Фондом «Культурный код» при участии Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН России) и информационной поддержке агентства ТАСС.

более подробно Вы можете ознакомиться на сайте мероприятия.