В Москве продолжается благоустройство столичных парков

В Москве продолжается благоустройство столичных парков. Фото: архив администрации

Мэр Москвы Сергей Собянин 15 августа сообщил о ходе благоустройства парковых зон столицы.

Обустройство зеленых зон идет полным ходом, многие места столицы уже сделали лучше. В качестве примера мэр привел поселение Воскресенское, в котором очистили берег вдоль реки Цыганки, установили деревянный настил для прогулок, обустроили места для пикников и поставили детские площадки, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Сергей Собянин считает, что парковых зон должно быть намного больше, так как население городов постоянно растет.

Добавим, что власти столицы перед началом работ всегда тщательно обсуждают концепцию с местными жителями и только потом начинают реализацию проекта.