В минувшую субботу в российских городах прошел XXXVII этап открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2019».

В столице соревнования проводились в 11 округах. Местом проведения массовой лыжной гонки на территории Новой Москвы была выбрана Вороновская лыжная трасса. Спортсмены их поселения Воскресенское не упустили возможности поучаствовать в соревнованиях. Для самых юных участников организаторы подготовили две дистанции- 60 и 100 метров. Жители поселения Воскресенское в очередной раз доказали, что лучшие лыжники живут у нас. Первые места в возрастной группе 3-4 года заняли спортсмены поселения Воскресенское —  Соловьев Владислав и Лурье Екатерина, а Кузьмина Ирина показала лучший результат в женской гонке возрастом 18-39 лет.