В минувший вторник глава администрации поселения Воскресенское провел еженедельный прием населения

Обращения жителей обычно касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории поселения, также часто жители приходят на прём с просьбой прояснить некоторые вопросы землепользования, и к редким вопросам возможно отнести вопросы социальной сферы. Каждое личное обращение фиксируется и на него даётся устный ответ. В случае если необходима детальная проработка вопроса и предоставление письменного ответа глава администрации берет на контроль обращение и устанавливает срок предоставления ответа. Напоминаем вам, что еженедельно, по вторникам, с 15.00 до 17.00 каждый житель поселения имеет возможность прийти к Бороденко Вадиму на личный прием, предварительно записавшись по телефону 8-495-659-48-22.