В минувший четверг состоялось очередное заседание ПДРГ по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в поселении

Представители администрации, полиции, руководители учреждений образования, культуры, а также члены молодежной палаты и общественные советники приняли участие в заседании по вопросам антитеррористической защищенности, которое состоялось в поселении Воскресенское.

28 апреля 2022 года присутствующие заслушали помощника МБУ «Дом Культуры и спорта Воскресенское» Ирину Крылову по вопросу проводимых МБУ «Дом Культуры и спорта Воскресенское» мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Кроме этого представитель молодежной палаты отчитался о работе Кибердружины в первом полугодии 2022 года.

Представителями молодежной палаты постоянно осуществляется мониторинг сети Интернет на предмет выявления признаков пропаганды террористической и экстремистской идеологий, рекламы, связанной с пропагандой наркотических средств, их рекламой и распространением. При обнаружении негативный контент незамедлительно направляется в Префектуру ТиНАО, а также в УВД по ТиНАО.