В Храме Воскресения Христова готовятся к православному празднику

В Храме Воскресения Христова готовятся к православному празднику. Фото: официальный сайт Храма Воскресения Христова

В Храме Воскресения Христова поселения Воскресенское 8 сентября состоится Богослужение в честь православного праздника Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы.

Жители и гости поселения в 9:00 смогут принять участие  в Божественной Литургии.

По преданию, Владимирская икона Божией матери написана евангелистом Лукою на доске из того стола, за которым трапезничало Святое Семейство: Спаситель, Богородица и правденый Иосиф Обручник.

Подробнее узнать всю информацию о церковных службах можно на официальном сайте Храма Воскресения Христова.