В храмах на Пасху было организовано дежурство противопожарных нарядов

Фото: пресс-служба Управления МЧС по ТиНАО

Во время проведения праздничных служб в ночь на 1 мая в храмах и церквях на территориях Троицкого и Новомосковского административных округов было организовано дежурство противопожарных нарядов. Об этом сообщила пресс-служба Управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, и ликвидации последствий стихийных бедствий по ТиНАО.

Накануне праздничного мероприятия сотрудниками МЧС с настоятелями, старостами и служащими были проведены инструктажи по пожарной безопасности, обследованы пути эвакуации и эвакуационные выходы, проверено наличие и исправность первичных средств пожаротушения во всех храмах и церквях, задействованных в праздничных мероприятиях.

Напомним, что пасхальные мероприятия в поселении проходили в храме Воскресения Христова по адресу: поселение Воскресенское, дом 11а.