Работы по замене инженерных систем газоснабжения ведутся в ходе капитального ремонта в доме №29 поселения Воскресенское

В ходе капитального ремонта в доме №29 поселения Воскресенское ведутся работы по замене инженерных систем газоснабжения. Фото предоставили сотрудники администрации

Во вторник, 19 марта, сообщили, что выполнены работы по монтажу наружного (фасадного) газопровода.

Одной из важных задач проекта была замена труб газоснабжения на фасаде здания, эту часть ремонта уже успешно реализовали на 90 процентов. Следующим шагом инженеры планируют приступить к прокладке новых труб внутри квартир и к замене стояков.

— Это будет завершающим этапом процесса ремонта, который позволит жильцам наслаждаться надежным и безопасным газоснабжением, — рассказал о проведении работ главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Михаил Смирнов.

Он также отметил, что осуществление проекта полностью взяла на себя подрядная организация, которая выиграла открытый конкурс. Согласно словам специалиста, тендер проводили с целью выбора компании с наиболее квалифицированными сотрудниками, настоящими профессионалами, и обеспечить гарантированное качество выполнению ремонта.

Жители с нетерпением ждут завершения ремонтных работ, ведь после этого здание будет полностью готово к комфортному проживанию — и тогда все неприятные моменты, связанные с неисправностями в газоснабжении, можно будет забыть на долгое время!