В дошкольном отделении поселения прошел родительский день

Родительский день в дошкольном отделении поселения Воскресенское. Фото: официальный сайт школы №2070

В дошкольном отделении образовательного комплекса №2070 поселения Воскресенское в конце ноября прошел родительский день, темой которого стало «Авиамоделирование».

В третьей группе детского сада Воскресенской школы состоялась встреча с одним из родителей воспитанников, который поведал ребятам о своем увлечении – авиамоделировании. Родитель рассказал дошколятам о разработке и создании летательных аппаратов различных размеров и конструкций, сообщается на официальном сайте Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа №2070».

— Ребята с интересом рассматривали летательные аппараты и задавали вопросы. Когда они подрастут, при желании, смогут записаться в секцию авиамоделирования, — говорится в сообщении.

Отметим, что родительские дни проводятся в стенах Воскресенской школы регулярно.