В доме культуры «Воскресенское» пройдет праздничный концерт ко Дню Победы

Дата: 07.12.2013, Время: 13:35 Бал Победителей, посвященный 72-й годовщине контрнаступления советских войск под Москвой, в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ветеранов пригласят на праздничный концерт

Праздничный концерт, приуроченный к Дню Победы в Великой Отечественной войне, состоится 6 мая в доме культуры «Воскресенское». Рассказала об этом художественный руководитель Зара Харченко.

Принимать участие в мероприятии будут воспитанники хореографической студии «Ритмикс», воскресная школа, детский сад «Воскресеночка» и студия детского вокала во главе с педагогом Вячеславом Григорьевым, который тоже подготовит свое индивидуальное выступление.

— Обязательно будут приглашены на праздничный концерт ветераны и жители поселения, — отметила Зара Харченко.

Отметим, что 9 мая по всему городу пройдут окружные и районные праздничные мероприятия, посвященные 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.