В доме 33 планируют заменить инженерные системы

Фото: архив

В поселении Воскресенское на цокольном этаже дома 33 планируют заменить инженерные системы. Об этом сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Юрий Дудочкин.

— В этом помещении будет находиться реабилитационный центр. Чтобы приступить к выполнению ремонтных работ необходимо заменить инженерные коммуникации, — сообщил Юрий Дудочкин.

В процессе ремонтных работ будут демонтированы старые трубы и проложен новый трубопровод, заменят магистрали горячего и холодного водоснабжения. И обновят отопительную систему.

Заместитель начальника отдела (ЖКЖ и Б) администрации также пояснил, что в настоящее время проводится электронный аукцион на выбор подрядчика, который продлится до 15 сентября.