В детской школе искусств пройдет праздничный концерт ко Дню Победы

<em>Ветеранов пригласили на праздничный концерт в честь Дня Победы. Фото архивное</em>
Ветеранов пригласили на праздничный концерт в честь Дня Победы. Фото архивное

В детской школе искусств поселения Воскресенское пятого мая состоится праздничный концерт «Памяти Павших», посвященный Дню Победы. Об этом рассказала директор Маргарита Захарова.

В программе концерта выступит старший хор «Вдохновение», призер международных и окружных конкурсов.Свое выступление покажет также хореографический ансамбль, который является лауреатом городских и окружных конкурсов.

В праздничном концерте прозвучат военные песни композиторов Вано Ильича Мурадели, Александра Васильевича Александрова и других.Также будет будут исполнены на музыкальных инструментах произведения, связанные с Днем Победы.Дети прочитают стихи в честь ветеранов. Учащиеся вокального отделения исполнят песни военных лет.

На праздничное мероприятие приглашены ветераны Великой Отечественной войны и жители поселения Воскресенское.

Отметим, что Детская школа искусств проводят праздничные концерт ко Дню Победы каждый год.