В деревне Губкино поселения Воскресенское продолжаются работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги и тротуара, в рамках заключенного контракта на выполнение работ по текущему ремонту объектов дорожного хозяйства поселения Воскресенское в 2017 году. В настоящее время выполняются работы по ремонту тротуара с заменой садового и дорожного бортового камня. В стадии выполнения остается ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги. Завершить работы планируется в первой половине августа 2017 года.

Об этом сообщил в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Воскресенское – главный специалист Архипов Андрей Викторович.