В День города, 9 сентября 2023 года, приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный дню города Москвы!

Перед жителями поселения Воскресенское выступят воспитанники дома культуры и спорта Воскресенское. Продолжат праздничную концертную программу приглашенные гости, они покажут свои концертные номера и поздравят всех с Днём города.

В программе: артисты, творческие коллективы, танцевальные шоу, приглашенные гости и кавер группа.

Самое яркое событие данного праздника — ОГНЕННОЕ ШОУ!

Приглашаем всех желающих на праздник, очень ждем! с вас море улыбок и хорошее настроение!

Мероприятия пройдут с 18:00 до 21:30 по адресу: город Москва, поселение Воскресенское, набережная реки Цыганка. Вход свободный.