В январе 2016 года 90-летний юбилей отметила долгожительница поселения Воскресенское, Аксенова Прасковья Макаровна.

Аксенову Прасковью Макаровну — труженицу трудового фронта пришли поздравить глава администрации поселения Воскресенское Тараканов Михаил Павлович и заместитель начальника  Московского управления социальной защиты населения города Москвы Сидорова Наталья Александровна.

Прасковье Макаровне был вручен конверт с персональным поздравлением Президента Российской Федерации, конверт с поздравлениями от Совета депутатов и администрации поселения Воскресенское, памятный подарок и букет цветов.

Поздравляем Аксенову Прасковью Макаровну!

Желаем крепкого здоровья и благополучия!

Поздравление юбиляра поселения Воскресенское