В администрации поселения Воскресенское состоялось очередное заседание информационно – пропагандистской группы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма

антитеррор

Сегодня, 14 ноября 2022 года, состоялось заседание информационно – пропагандистской группы. Открыл заседание председатель информационно-пропагандистской группы — глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко.

Основной повесткой дня стало — обсуждение результатов работы в 2022 году и утверждение «Плана работы информационно – пропагандистской группы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма» при постоянно действующей рабочей группе администрации поселения Воскресенское по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений на 2023 год. По данным вопросам заслушали главного специалиста администрации Яну Самарину.

В настоящее время проблема терроризма и экстремизма остается одной из самых серьезных для международного сообщества, а борьба с экстремистскими и террористическими группировками, которая входит в число самых актуальных задач современного общества.