В администрации поселения сегодня наградили участников общегородского конкурса детских рисунков

24 ноября в здании администрации поселения торжественно наградили победителей районного этапа конкурса детского рисунка «Наследие моего района».

Глава администрации Вадим Бороденко и заместитель главы Екатерина Вайзбек поздравили участниц конкурса — юных жителей Воскресенского Назарову Есению и Фармаковскую Ольгу с отличным результатом. Юным художницам вручили дипломы лауреатов и подарки от организатора конкурса — Департамента культурного наследия города Москвы.

Жюри конкурса определяли победителей по двум категориям — «Профессионалы» и «Любители», участие в конкурсе приняли московские школьники от 7 до 19 лет. Судьи обращали внимание как на технику выполнения, так и на эмоциональность работ, индивидуальность участников. Конкурс прошел в рамках Дней исторического и культурного наследия.