Узнать результаты экзаменов школьники поселения смогут онлайн

Школьники уже сдают госэкзамены, и первые результаты ожидаются после 6 июня. Фото: архив

Жители Москвы, в том числе поселения Воскресенское, могут получить уведомление о готовности результатов итоговых экзаменов. Сервис работает на портале мэра и Правительства Москвы и в мобильном приложении «Госуслуги Москвы».

Кроме этого, школьники и их родители узнают количество набранных баллов за определенный экзамен. Пользователям придет сообщение на электронный адрес или push-сообщение, когда результаты испытаний будут готовы.

Подробности можно будет получить по ссылке на портал mos.ru. Необходимо ввести код участника и номер документа, удостоверяющего личность, чтобы также увидеть отсканированный вариант своей работы.

Напомним, что 24 мая на территории поселения состоялись праздничные мероприятия — «Последние звонки». Педагоги и представители администрации поздравили выпускников 9-х и 11-х классов и пожелали им всего самого наилучшего в дальнейшем взрослом пути, легкой сдачи экзаменов.