Уважаемые жители поселения Воскресенское!

В декабре 2018 года состоялось заседание Российского организационного комитета «Победа», посвященное вопросам подготовки празднований в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В ходе заседания Президент Российской Федерации В.В. Путин определил основной площадкой для организации и проведения юбилейных торжеств Музей Победы. В эти дни Музей откроет свои двери для десятков тысяч посетителей со всех концов нашей страны и многочисленных гостей из зарубежных стран.

В преддверии юбилея Музей победы проводит масштабный набор помощников— волонтеров. Тех, кто ясно сознает значимость этой великой даты мировой истории, испытывает чувство гордости за героизм и мужество своих предков и готов стать важным участником юбилейных торжеств.

Задача волонтера — достойно встретить гостей, помочь им проникнуться духом той героической эпохи, узнать о великих свершениях наших предков и, конечно, интересно провести время в Москве в эти знаменательные праздничные дни.

Прием добровольцев будет проходить до декабря 2019 года включительно, из них будут выбраны 500 самых достойных. Волонтеров ожидают увлекательные лекции, форумы и разнообразные практические занятия. И, конечно, экскурсионные поездки по городам России и бесплатные походы на новинки киноиндустрии. Помимо нового опыта, знаний и знакомств, они получат фирменную футболку волонтера Музея Победы, официальную волонтерскую книжку для записей проектов, а также благодарственные письма для портфолио.

Стать волонтером Музея Победы — высокая честь и большая ответственность, это дань уважения великим подвигам героев, всем участникам Великой Отечественной.

АНКЕТА ВСТУПЛЕНИЯ В КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ: