Уважаемые жители и гости поселения Воскресенское!

Приглашаем отпраздновать День города!

День города нашей любимой столицы — это всегда яркий и незабываемый праздник. В 2022 году москвичи отмечают 875-летие города.

10 сентября на территории поселения Воскресенское состоятся спортивные и развлекательные мероприятия, посвященные Дню города Москвы.

С 12:00 до 13:00 по адресу: г. Москва, поселение Воскресенское, пос. Воскресенское, дом 24А (ПСО №301) для всех желающих пройдет демонстрация специальной спасательной техники.

В программе мероприятия:

— на набережной реки для детей и подростков проведут спортивный кросс. Начало мероприятия 12:00.

— гости и жители мероприятия могут посмотреть творческие работы «С Днём рождения Москва» воспитанников изо-студии МБУ ДКиС.

— принять участие в мастер-классах.

В заключительной части праздничного дня, на сцене амфитеатра на набережной состоится концерт – красочный и живой, яркий и очень музыкальный. В нем примут участие творческие коллективы ДКиС и приглашенные артисты.

В финале мероприятия ночное небо нашего поселения украсит разноцветный праздничный фейерверк.

Вход свободный. Ждем всех желающих.