Уважаемые жители и гости поселения информируем вас об изменении работы наркологических и психоневрологических диспансеров

Во исполнение постановления Главного санитарного врача по городу Москве от 12.03.2020г. №1 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 в городе Москве», пункта 3.2 приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 13.03.2020г. №201, с 28 марта 2020 года проведение профилактических медицинских осмотров (выдача медицинских заключений на наличие противопоказаний на право управления транспортным средством и владения оружием, медицинские осмотры для занятия определенными видами трудовой деятельности) во всех наркологических диспансерах (филиалах) ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» приостанавливается до особого распоряжения, за исключением граждан, поступающих (трудоустраивающихся):

• на государственную и муниципальную службу;
  • в медицинские и аптечные организации;
  • в непрерывно действующие организации;
  • в организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств;
  • в организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Для жителей поселения Воскресенское, Рязановское, Мосрентген, Сосенское с 01 апреля 2020 года медицинское (наркологическое) освидетельствование для допуска к различным видам деятельности, а также получение наркологической помощи, диспансерное наблюдение будет осуществляться в наркологическом кабинете 1 (НК 1), Филиала 11, по адресу: город Москва, город Щербинка, ул. Первомайская, дом 10 литера «В».

Режим работы: пн-пт с 08.00 до 20.00 без перерыва, суббота и воскресенье — выходной.

Телефон регистратуры: 8 (499) 638-31-06. Добраться общественным транспортом возможно по МЦД 2, станция Щербинка, далее пешком примерно 10 минут.

Медицинское (наркологическое) освидетельствование в диспансерном отделении Филиала 11, по адресу: город Москва, ул. Грина 3/2 будет проводится лицам:

1. Для получения допуска к работе с наркотическими и психотропным средствами;
  2. Лиц, зарегистрированных по месту жительства в г. Москве, либо зарегистрированных по месту пребывания в г. Москве менее 3 лет при отсутствии справки из НД по месту постоянного жительства.

Режим работы диспансерного отделения: пн-пт с 08.00 до 20.00 без перерыва, суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье — выходной.

Телефон для справок: 8 (495) 712-86-30 , 8 (495) 713-74-72. Добраться общественном транспортом возможно на метро до станции «Бульвар Дмитрия Донского», далее пешком примерно 10 минут.