Уважаемые гости и жители поселения Воскресенское! Приглашаем вас на празднование Дня семьи, любви и верности

Уже в этот понедельник — 8 июля, филиал «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» совместно с Советом Депутатов и Администрацией поселения Воскресенское проведут мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Жители и гости всех возрастов смогут поучаствовать в мастер-классах по флористике, стать членами кулинарного клуба. Вы услышите волшебные  мелодии на саксофоне в исполнении заслуженного артиста России Александра Новикова. Для вас споёт прекрасная Оксана Агапитова, которая к тому же является действующим сотрудником ФГКУ «Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер». Вас не сможет не порадовать дуэт финалистов шоу «Голос 60+» Муравиной Ольги Викторовны и Соколова Александра Ивановича, а также другие приглашённые гости будут создавать ваше настроение в этот летний вечер.

Начало мероприятия в 15.00, место проведения территория клуб-отеля «Воскресенское»