Установку лавочек произвели в Воскресенском

Жители ТиНАО через портал «Наш город» могут сообщить о состоянии парков. Фото: архив администрации

Сотрудники подрядной организации 27 апреля установили лавочки у дома №28 корпуса А поселения Воскресенское.

Так, специалисты разместили четыре урны и архитектурные формы. Также сотрудники установили две лавочки вблизи храма Воскресения Христова.

— Длина одной скамьи составила десять метров. Подобные мероприятия направлены на благоустройство улиц нашего поселения. Также подобные работы повышают комфорт жителей, — поделился главный специалист жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Архипов.

Добавим, что ранее на территории поселении Воскресенское состоялась противопожарная опашка полей.