Установку контейнеров завершили в поселении Воскресенское

Сотрудники подрядной организации завершили 9 ноября установку контейнеров с аварийным запасом противогололедного средства в поселении Воскресенское.

— На территории установили более 20 емкостей. Их разместили в местах со сложным рельефом местности, а также вблизи социально важных объектов: школы, детские сады и медицинские учреждения, — рассказала представитель администрации Ольга Семенова.

Она также отметила, что монтаж контейнеров специалисты проводят ежегодно во время подготовительного сезона к зиме.

Они необходимы для применения в экстренных ситуациях при неблагоприятных погодных условиях. Также содержимое контейнеров используют для предотвращения образовании наледи в связи с резким перепадом температур.

Добавим, что подобные мероприятия проводят для создания комфортных условий жителям поселения Воскресенское.

Фото: архив администрации