Установку антипарковочных конструкций продолжили в Воскресенском

Установку антипарковочных конструкций продолжили в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты 29 января продолжили устанавливать преграждающие конструкции в Чечерском проезде поселения Воскресенское.

— Автолюбители на регулярной основе перегораживают своим транспортом проходы, рассчитанные на пешеходов, в связи с чем было принято решение установить столбики.

Всего специалисты разместят 600 антипарковочных конструкций. Новые столбики появятся на территории Чечерского проезда, сейчас специалисты ведут активные работы по их установке. В скором времени на территории всего поселения появятся подобные конструкции, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что ранее специалисты продолжили сбор елок в рамках «Круговорота елок». На территории поселения разместили два пункта приема деревьев.